Team

Jamal El Mallouki

Geschäftsführer

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 0
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Elmallouki@LeihDeinerUmweltGeld.de


Johannes Laub

Geschäftsführer

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 0
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Laub@LeihDeinerUmweltGeld.de


Michael Wahab

Teamleiter

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 0
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Wahab@LeihDeinerUmweltGeld.de


Natalie Ziegler

Marketing Managerin

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 36
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Ziegler@LeihDeinerUmweltGeld.de


Doan Tran

Marketing Managerin

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 0
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Tran@LeihDeinerUmweltGeld.de


Ewgenia Simon

Office Managerin

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 0
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Simon@LeihDeinerUmweltGeld.de


Nadezhda Ermakova

Werkstudentin Sales

T: +49 (0) 69 / 2547 413 - 0
F: +49 (0) 69 / 2547 413 - 90
E: Ermakova@LeihDeinerUmweltGeld.de

 

Sie haben Fragen?

069 / 2547 413 55

Glossar

Sparbrief

Sparbriefe sind eine Form festverzinslicher Wertpapiere, die von Banken emittiert werden. Sie garantieren dem Besitzer einen festen Zins über eine feste Laufzeit.


Alle Begriffe

Newsletter-Anmeldung